Аэропорт Ульяновска начал продажу билетов на лето
Аэропорт Ульяновска объявил о старте продаж авиабилетов на летний период. Сюда относятся наиболее популярные туристические направления. О продаже билетов на время отпусков также объявили авиакомпании «Северный ветер» и «Икар». Они займутся организацией рейсов в Калининград, Минеральные Воды, Сочи и Махачкалу.
Детальное расписание каждого отдельного рейса появится на сайте авиаперевозчиков чуть позже. Ранее представители ульяновского аэропорта сообщали о необходимости наладить авиасообщение с Минском и Нижним Новгородом.
Аэропорт Ульяновска имени Н. М. Карамзина также называют Баратаевкой. Он находится на 9 км южнее от центра города. Аэродром Баратаевки относится к классу «Б1». Его взлетно-посадочная полоса имеет размеры 3820х60 м.