Знаем, с кем летать!

Авиакомпания Nordwind запустила рейс из Ростова-на-Дону в Ереван

08.12.2020 Поделиться:
Авиакомпания Nordwind запустила рейс из Ростова-на-Дону в Ереван

Российская авиакомпания Nordwind Airlines сообщила о запуске нового еженедельного рейса из аэропорта Платов в столицу Армении. Первый перелет в Ереван перевозчик осуществил 4 декабря на комфортабельном авиалайнере В737-800, рассчитанном на перевозку до 189 пассажиров.

Ранее авиасообщение между столицами Дона и Армении перезапустил и базовый перевозчик аэропорта Платов – региональная авиакомпания «Азимут». Еженедельные полеты по указанному маршруту выполняются по средам на авиалайнерах российского производства SSJ-100.

Предупреждаем пассажиров о необходимости самостоятельно соблюдать все ограничения и меры, призванные противодействовать дальнейшему распространению коронавирусной инфекции в стране прибытия. Обязательным условием предоставления сервисных услуг в авиагавани Платов является наличие у пассажиров индивидуальных средств защиты.

Информация о времени и условиях выполнения рейсов, а также о действующих ограничениях размещена на официальном веб-ресурсе аэропорта Платов. Бронирование билетов на рейсы, осуществляемые авиакомпанией Nordwind, доступно на сайте перевозчика.

Другие новости