Авиакомпания "Якутия" анонсировала новый маршрут
В предстоящем летнем сезоне пассажиры получат возможность добраться из Хабаровска в Магадан на самолете Sukhoi Superjet 100, имеющем два класса обслуживания.
Авиалайнер, вмещающий на борту 93 человека, с 30 марта начнет выполнять еженедельные полеты по средам. При условии предварительного бронирования перевозчик предлагает минимальный тариф в эконом-классе - 9,1 тыс. рублей. В бизнес-классе полет обойдется в 22,2 тыс. рублей. Дети младше 12 лет получат возможность добраться до места за 6,3 тыс. рублей.
На официальном ресурсе авиаперевозчика "Якутия" опубликовано обращение, в котором призывается посетить исторические и культурные достопримечательности Магадана, а также получить яркие впечатления от незабываемого туризма. Новый рейс открывает возможность жителям областного центра удобно и комфортно улететь в другие города и страны, воспользовавшись стыковочными рейсами из Хабаровска.