Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Azur Air открывает регулярные рейсы из Москвы на Мальдивы

17.11.2020 Поделиться:
Azur Air открывает регулярные рейсы из Москвы на Мальдивы

Российский чартерный авиаперевозчик «Азур Эйр» сообщил о предстоящем запуске регулярных рейсов на Мальдивские острова. Первый перелет в столицу островного государства запланирован на 28 ноября.

Еженедельные полеты из Внуково в Мале будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-300ER в течение всего периода осенне-зимней навигации.

Авиакомпания получила от авиационных ведомств РФ и Мальдив необходимые разрешения на осуществление полетов. Билеты на рейс доступны путешественникам на веб-ресурсе перевозчика. Также их можно приобрести в составе турпакетов, реализуемых партнерскими авиакомпаниями в туристических агентствах.

Полеты по указанному маршруту планируется осуществлять на флагманских aвиaлайнерах Azur Air Boeing 777-300ER. Комфортабельные салоны самолетов оборудованы современной мультимедийной системой развлечений. Пассажиры дальнемагистральных рейсов обеспечиваются на борту горячим питанием и дорожными комплектами, способствующими повышению комфорта в ходе длительного перелета. К услугам маленьких путешественников занимательные игровые наборы с технологиями дополненной реальности.

Подчеркнем, что на фоне продолжающейся пандемии коронавируса на Мальдивах действует многоступенчатый механизм контроля за эпидемиологической безопасностью. Прибывающим из РФ пассажирам необходимо иметь при себе англоязычную справку об отрицательном результате теста на COVID-19, а также следует заполнить анкету на сайте миграционной службы Мальдив.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мале

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 2076 09.04.2024 China Eastern Airlines 2 18.04.2024 54 637 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости