Знаем, с кем летать!

«ИрАэро» запускает прямые рейсы из Нового Уренгоя в Москву, Самару и Сабетту

07.10.2019 Поделиться:
«ИрАэро» запускает прямые рейсы из Нового Уренгоя в Москву, Самару и Сабетту

Российский региональный авиаперевозчик «ИрАэро» в рамках зимнего периода навигации планирует запустить прямые перелеты из воздушной гавани Нового Уренгоя в Москву и Самару, а также ежедневный вахтовый рейс в Сабетту в ЯНАО.

Анонсируя запуск новых рейсов, заместитель главы Iraero С. Крупнов отметил: «Благодаря базированию в аэропорту Нового Уренгоя нашего авиалайнера Суперджет-100, мы получили возможность обслуживать вахтовиков, отправляющихся в Сабетту. Помимо того, «ИрАэро» станет первой авиакомпанией, наладившей авиасообщение между Новым Уренгоем и столичным аэропортом Внуково. В наших планах также запуск еженедельного вечернего полета в Самару. Для пассажиров, направляющихся рейсом нашей авиакомпании в Москву, предусмотрена повышенная норма бесплатной перевозки багажа – 28 килограмм. Помимо того, пассажиры этого рейса будут обслуживаться по стандартам повышенного класса комфортности, предусматривающим обеспечение горячим питанием, увеличенный шаг кресел, предоставление дополнительных услуг в аэропорту Нового Уренгоя».

Авиакомпания «ИрАэро» базируется в Иркутске, в качестве региональных хабов перевозчик использует аэропорты Якутска, Благовещенска, Новосибирска и Магадана. Авиапарк «ИрАэро» насчитывает 30 воздушных судов различного класса, в числе которых 9 самолетов Суперджет-100.

Другие новости