Знаем, с кем летать!

Из аэропорта Красноярска открываются рейсы в Крым в рамках зимнего расписания

26.09.2015 Поделиться:
Из аэропорта Красноярска открываются рейсы в Крым в рамках зимнего расписания

Основной авиаперевозчик аэропорта «Емельяново» - Икар наладит сообщение в зимнем плане полетов между Красноярском и Симферополем. Полет планируют выполнять один раз в неделю, маршрут будет обслуживать авиалайнер Боинг.

Авиаперевозчик Икар вводит постоянные рейсы в Крым из аэровокзала «Емельяново» в масштабах осенне-зимнего плана полетов, которые будут осуществляться с 25.10.2015 по 26.03.2016 г. Полеты планируют осуществлять 1 раз в 7 дней. Продолжительность полета - около 6 часов. Максимальная наполняемость авиалайнера - 189 посадочных мест.

Билеты на постоянные рейсы этого направления возможно купить в авиакассе или на официальном сайте перевозчика. Авиабилет в одном направлении, включая все комиссионные сборы, обойдется от 9 тысяч руб.

Воздушное сообщение между «Емельяново» и Симферополем открылось в 2014 г. За период с мая по август текущего года на этом маршруте было транспортировано более 15 тыс. человек.

Другие новости