Знаем, с кем летать!

NordWind запускает рейс по маршруту Новый Уренгой – Санкт-Петербург

15.06.2020 Поделиться:
NordWind запускает рейс по маршруту Новый Уренгой – Санкт-Петербург

Согласно сообщению пресс-службы аэропорта Новый Уренгой, с начала июля 2020 года российский авиаперевозчик NordWind приступит к выполнению рейсов в Северную столицу.

Полеты из Нового Уренгоя в Пулково будут выполняться трижды в неделю на современных комфортабельных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салонах одноклассовой компоновки. Полетное время на маршруте составляет около 3,5 ч.

Сейчас полеты из крупнейшего города Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербург выполняет региональная авиакомпания «Ямал» на самолетах российского производства SSJ-100, перевозящих до 100 пассажиров. «Ямал» осуществляет полеты по маршруту четыре раза в неделю. Таким образом, после запуска рейса NordWind перелеты из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург станут ежедневными.

Билеты на новый рейс NordWind, который планируется выполнять до конца летнего периода навигации, уже поступили в продажу. Приобрести их можно на официальном веб-ресурсе авиакомпании, а также в кассах аэропортов.

Другие новости