Авиакомпания Swiss решила приятно шокировать своих пассажиров
Авиакомпания Swiss ежегодно обслуживает около 16 миллионов клиентов по 120 направлениям. Ее авиапарк насчитывает около 95-ти различных самолетов, а годовая прибыль составляет примерно 5 миллиардов долларов. В начале следующего года флот Swiss пополнится девятью новинками в виде Боингов 777-300 ER. Летать они будут по трем направлениям: Азия, Америка, США.
Вместительность каждого из Боингов составит 340 пассажиров. Для первого класса будет выделено 8 мест, в бизнес классе смогут расположиться 62 человека, оставшиеся 260 мест будут в распоряжении пассажиров эконом класса.
В салонах появится скоростной интернет. Кроме стандартного питания, пассажиры эконом класса получат возможность самостоятельно приобрести все необходимое в специальном киоске, находящемся на борту. Места пассажиров легко можно будет превратить в личную комнату с большим монитором и собственным шкафом. Сиденья в бизнес классе при желании можно будет легко переоборудовать в двуспальную кровать, при этом не нарушая пространства остальных пассажиров.
Боинг 777-300 ER прекрасно подходит для дальних рейсов. Новые самолеты будут отправлять по направлению Лос-Анджелеса, Гонконга и Бангкока. Иногда они будут отправляться в Сан-Паулу и в сторону Тель-Авива. «Новинки» авиакомпании призваны не только улучшить качество перелета, но и значительно помогут сэкономить на топливе.
Самые дешевые авиабилеты Москва - Бангкок
| Номер рейса | Дата вылета | Авиакомпания | К-во пересадок | Дата возвращения | Цена |
| HU 766 | 10.09.2026 | Hainan Airlines | 1 | 11.09.2026 | 43 860 руб |
Авиакомпания Swiss известна всему миру благодаря предоставляемому высокому сервису. Она является дочерним предприятием немецкого перевозчика Deutsche Lufthansa AG. В то же время это крупная авиакомпания в Швейцарии, которая осуществляет рейсы практически на все континенты.
Штаб-квартира Swiss...
Читать дальше