Авиакомпания «Ямал» запускает два рейса в Омск
В январе 2024 года в полетной программе «Ямала» появится два новых рейса с вылетом из Ноябрьска и Надыма в Омск. Из Ноябрьска самолеты начнут летать 7 января. Рейс будет выполняться по воскресеньям, 1 раз в неделю. Из Надыма вылеты начнутся 8 января и будут выполняться каждый понедельник.
В обоих случаях в перелетах будет задействован самолет Сухой Суперджет. По направлению Надым – Омск вылет запланирован на 10:15. Авиалайнер будет на месте в 12:55. Общее время в пути – 1 час 40 минут. Цена авиабилетов стартует от 9 294 рублей.
По маршруту Ноябрьск – Омск, согласно расписанию, самолет будет вылетать в 10:20. Время прибытия в аэропорт Омска – 12:50. Продолжительность перелета составит 1 час 30 минут. Стоимость билета на самолет – от 8 050 рублей.
Новый рейс привлекателен для пассажиров не только отсутствием пересадок, но и возможностью провоза багажа. Также допускается провоз ручной клади весом до 5 кг.