Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

British Airwais распродает изделия, предназначенные для первого класса

26.11.2020 Поделиться:
British Airwais распродает изделия, предназначенные для первого класса

Ведущий британский авиаперевозчик British Airwais сообщил о распродаже предметов, предназначенных для обслуживания пассажиров первого класса. Среди подержанных и новых предметов, выставленных на продажу, фужеры, фарфоровые изделия, тапочки, металлические хлебницы, подставки для посуды, прочие изделия, сделанные по специальному заказу.

На продажу не будут выставляться пижамы от знаменитого кутюрье Элис Темперли и другие дизайнерские комплекты. В продажу планируется запустить и предметы ограниченного выпуска, которые использовались на выведенных из эксплуатации авиалайнерах В747. Коллекционеров может привлечь и посуда от Уильяма Эдвардса, появившаяся на бортах British Airwais всего 1,5 года назад.

Отметим, что к настоящему времени уже распроданы одеяла, предлагавшиеся покупателям за 9 фунтов, а стильные тапочки Club World, которыми обеспечивались пассажиры первого класса на рейсах в аэропорты Юго-Восточной Азии, пока еще доступны за 10 фунтов стерлингов.

Столь необычная акция британской авиакомпании вызвана гигантским ущербом, нанесенным сегменту воздушных перевозок пандемией коронавируса. В результате резкого сокращения полетов на складах перевозчика накопилось множество товаров, предназначенных для обслуживания пассажиров на борту. Необходимости в таком количестве инвентаря в ближайшей перспективе не наблюдается. Достаточно отметить, что согласно прогнозам экспертов выход на прежние объемы перевозок возможен не ранее 2024 года.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Лондон

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 995 21.05.2024 First Choice Airways 1 05.06.2024 35 415 руб
Справка:

British Airways British Airways — это крупная компания в своей индустрии, осуществляющая авиаперевозки по 600 направлениям по всему миру. Создана она была в 1974 году, основателем считается авиакомпания AT & T. British Airways прошла немалую историю становления. На сегодняшний день британская... Читать дальше

Другие новости