Знаем, с кем летать!

Emirates увеличит количество рейсов из Дубая в Бангкок до 28 в неделю

06.01.2023 Поделиться:
Emirates увеличит количество рейсов из Дубая в Бангкок до 28 в неделю

Авиакомпания Emirates объявила об увеличении количества регулярных рейсов из Дубая в Бангкок до 4 в сутки (28 в неделю). Дополнительный рейс был запущен 1 января. По заявлению представителей авиаперевозчика, решение о введении ещё одного ежедневного рейса было принято ввиду значительного увеличения спроса на полёты в столицу Таиланда.

По имеющейся в расписании информации, рейс ЕК374 будет выполняться на Airbus А380 с салоном трёхклассной комплектации. Покидать Дубай лайнер будет в 22:35, а садиться в аэропорту Бангкока утром следующего дня – в 07:35. Обратный рейс ЕК377 будет обслуживать самолёт с салоном более привычной двухклассной конфигурации. Вылет этого рейса запланирован на 02:00 с возвращением в Дубай в 06:00.

Время указано местное для каждого аэропорта. Разница во времени между Дубаем и Бангкоком составляет 3 часа (9 утра в Дубае – полдень в Бангкоке).

Стоит напомнить, что помимо 28 рейсов в неделю в тайскую столицу, воздушные суда авиакомпании «Эмирейтс» совершают 14 полётов в неделю в аэропорт Пхукета. Благодаря этому пассажиры авиаперевозчика имеют прекрасную возможность путешествовать в Таиланд из разных стран мира с пересадкой на стыковочные рейсы именно в Дубае. Кроме того, из Бангкока путешественники могут отправиться ежедневным рейсом Emirates в Гонконг.

Приобрести билеты на рейсы Дубай – Бангкок, а также на любое из 130 других направлений маршрутной сети Emirates можно на официальном сайте компании, в её офисах, а также в туристических агентствах (как в офисах, так и в режиме онлайн).

Другие новости