«ИрАэро» запустит рейс по маршруту Саратов – Баку
Авиакомпания «ИрАэро» объявила о запуске полетов в Баку (Азербайджан) из Саратова. Рейс начнет выполняться с 4 июля. На линию был выведен авиалайнер модели Суперджет-100. Согласно расписанию, самолеты по данному маршруту будут летать 1 раз в неделю – по вторникам. Представитель авиакомпании Александр Макин отметил, что данный рейс откроет новые возможности для сотрудничества с Азербайджаном.
Вылет из Саратова будет выполнен в 20:20. Прибытие в аэропорт «Гейдара Алиева» ожидается в 22:55. По обратному направлению самолет полетит в 16:55 по местному времени. В аэропорту Саратова «Гагарин» он будет в 19:05. Общее время в пути – 2 часа 35 минут.
Покупка билетов по новому авиасообщению доступна, как на сайте авиакомпании, так и через сервисы посредников. Цены начинаются от 16 000 рублей. В стоимость входит провоз багажа весом до 20 кг.
Чуть ранее авиакомпания «ИрАэро» запустила рейс маршруту Саратов – Анталья с вылетом по субботам и четвергам.