Знаем, с кем летать!

Итоги конкурса пунктуальности за октябрь текущего года

28.11.2015 Поделиться:
Итоги конкурса пунктуальности за октябрь текущего года

«Домодедово» опубликовал итоги конкурса пунктуальности, который проводится каждый месяц среди авиаперевозчиков-партнеров аэровокзала. Уже известны результаты за октябрь текущего года.

Каждый месяц результаты данного состязания среди перевозчиков столичного аэровокзала «Домодедово» распределяются по 8 категориям, которые зависят от регулярности осуществления рейсов и наибольшей взлетной массы авиалайнера. Победителем 1 категории стала «Сибирь», реализовавшая 2 882 рейса в точном соответствии с расписанием. Лучший показатель во 2 категории показал перевозчик «Россия», выполнивший 184 авиарейса без отклонения от графика. Лучший результат в 3 категории у компании «Белавиа», составляющий 213 полетов. «Ижавиа» реализовала в октябре 61 точный рейс и стала лидером в 4 категории состязания.

Лидером по пунктуальности в категории зарубежных авиаперевозчиков стала «Lufthansa», которая реализовала 162 авиарейса без отклонения от расписания полетов. «Air Moldova» осуществила 83 точных авиарейса и находится на следующей ступени рейтинга.

Напомним, конкурс пунктуальности в воздушной гавани «Домодедово» проводится уже больше 6 лет.

Другие новости