Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Ред Вингс» запускает рейс по направлению Екатеринбург – Шымкент (Казахстан)

04.05.2023 Поделиться:
Вылеты из Екатеринбурга в Шымкент
https://unsplash.com

Авиакомпания Red Wings пополнила свое расписание новым рейсом по маршруту Екатеринбург – Шымкент – Екатеринбург. Перелеты начнут выполняться со 2 мая – по вторникам. По обратному направлению самолет будет летать по средам. На линию был выведен Sukhoi Superjet 100. Время в пути составит 2 часа 40 минут.

Согласно составленному расписанию, из Екатеринбурга самолет полетит в 20:20. В Казахстан он прибудет ровно в полночь. Вылет по обратному направлению запланирован на 01:00. В Екатеринбург самолет прилетит в 03:20. Авиабилеты на новый рейс уже поступили в продажу. Их стоимость начинается от 8350 рублей.

Шымкент – пятый казахстанский город, куда стали летать самолеты из Екатеринбурга. Ранее из уральской столицы были запущены рейсы в Караганду, Актау, Астану и Алма-Ату.  

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Шымкент

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 1097 07.12.2026 Red Wings 1 05.01.2027 30 307 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

История аэропорта Шымкент начинается со строительства небольшой авиабазы, основной целью которой была борьба с вредными насекомыми, наносившими урон молодому социалистическому Казахстану. Авиабаза имела парк из 50-ти самолетов, которые распыляли смертоносные для вредителей химикаты над полями не... Читать дальше

Другие новости