Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» возобновила рейс на Кубу с вылетом из Москвы

03.07.2023 Поделиться:
Рейс на Кубу из Москвы
https://unsplash.com

Дочерняя компания «Аэрофлота» - «Россия» приступит к обслуживанию рейса по направлению Москва – Куба. До осени перелеты будут выполняться 2 раза в неделю – по четвергам и субботам. Затем количество перелетов увеличится до 3-х раз в неделю. Авиасообщение будет обслуживать самолет модели Boeing-777.

Вылет из московского аэропорта Шереметьево запланирован на 09:10. В 15:30 он прибудет в Варадеро. Общее время в пути составит 13 часов 20 минут. Авиабилеты уже доступны к покупке. Их стоимость – от 55900 рублей без учета багажа.

Рейсы на курорты Кайо-Коко и Варадеро также обслуживают авиакомпании Conviasa и Nordwind. Авиакомпания «Россия» приостановила авиасообщение между Москвой и Кубой в 2022 году, из политической ситуации в мире. 1 июля был выполнен первый рейс после затяжного перерыва. Boeing-777 доставил в аэропорт Варадеро более 400 российских туристов. Представители авиакомпании считают новое направление достаточно перспективным и ожидают высокого спроса.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Варадеро

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 420 30.01.2027 Turkish Airlines 2 12.02.2027 213 412 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости