Знаем, с кем летать!

«Кольцово» принял первых гостей ЧМ-2018

16.06.2018 Поделиться:
«Кольцово» принял первых гостей ЧМ-2018

Авиагавань уральской столицы приступила к обслуживанию первых гостей мундиаля, прибывающих в Екатеринбург. Отсюда можно отправиться в центр мегаполиса на бесплатных шаттлах, курсирующих через городскую фан-зону до футбольного стадиона. График их движения размещен на стойках информации.

На протяжении всего чемпионата заботиться об иностранных гостях будут 175 специально обученных добровольцев, узнать которых можно по фирменной сине-красной одежде. Они подскажут необходимый маршрут внутри авиагавани и помогут сориентироваться на привокзальной площади. В зоне особого внимания волонтеров, пребывающих у входа в терминалы А и В, неуспевающие на рейс путешественники. В случае обнаружения таких пассажиров им помогут быстрее пройти регистрацию, чтобы они успели сесть в самолет.

В заведениях общественного питания появились дополнительные места, а для обслуживания гостей количественно увеличили персонал. Также начали работу несколько новых кафе, а в зоне ожидания внутрироссийских рейсов теперь можно приобрести самые разнообразные сувениры с символикой мундиаля. Скрасить ожидание вылета помогут трансляции матчей, которые доступны в специально организованной фан-зоне.

Другие новости