Знаем, с кем летать!

Реконструкцию аэропорта Ижевск планируют начать уже в следующем году

11.09.2015 Поделиться:
Реконструкцию аэропорта Ижевск планируют начать уже в следующем году

Авиаперевозчик «Ижавиа» рассчитывает сдвинуть сроки реконструкции аэровокзала в Ижевске, и осуществить все работы с 2016 по 2017 год. Ранее работы, связанные с реконструкцией, планировалось провести с 2018 по 2020 год.

Это даст возможность в сжатые сроки улучшить инфраструктуру авиационной отрасли области, вывести на новый качественный уровень сервис предоставляемых клиентам услуг за счет применения современных и качественных авиалайнеров, а также повысить общий объем гражданских перевозок. Администрация Удмуртии планирует продолжить обсуждения по поводу открытия в аэровокзале города Ижевска терминала для международных направлений.

Ранее авиакомпания «Ижавиа» сообщала, что готова вложить почти 150 миллионов рублей на сооружение международного терминала в аэровокзале Ижевска. Его рассчитывают использовать в полном объеме спустя 2 года после получения официального разрешения.

Другие новости