В космос - из "Шереметево"
Нет, речь идет не про открытие нового направления, связавшего бы аэропорт и далекие звезды, а о новом зале, получившем название "Космос" для путешественников международными авиалиниями.
Новый зал "Космос", открытие которого назначено на 1 августа текущего года, прежде всего предназначается для клиентов наиболее известных авиаперевозчиков, таких, как Эйр Франс, КЛМ, Эйр Мальта, Эйр Молдова, Эстониан Эйр и т.д. Для прочих пассажиров предусмотрен платный вход в "Космос". Стоимость для одного посетителя составляет 2,5 тыс. руб., при этом в сумму включено трехчасовое пребывание в зале.
Площадь "Космоса" - около 520 квадратных метров, где разместились уютные кожаные кресла и диваны, бар, столик со свежей периодикой, шведский стол с холодными закусками, доступ к сети Интернет, комната для детей, зал для переговоров и множество других дополнений, способных скрасить период ожидания рейса в максимально-комфортных условиях. При желании клиент может даже заказать индивидуальную комнату для отдыха. Зал работает 24 часа в сутки.
Напомним, что аэропорт "Шереметево" по праву носит титул одного из лучших аэропортов Европы по мнению авторитетных изданий и международных рейтингов. Аэропорт обслуживает более 31 млн. пассажиров в течение года, доставляя своих клиентов в более чем в 300 точек на карте мира.